Форумы > Консультация по матанализу > Гр. 2131

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Поиск
Автор Сообщение
О.А. #
20 дек 2005
Какая у Вас функция? Напишите вид. Ясно, что проблемы возникли с выводом решения неравенства, возможно что-то изменится, если конкретно написать функцию в команде solve.А возможно ошибка возникла из-за Ваших предварительных действий.
я #
20 дек 2005
y = x^3-3*x^2+4;
я #
20 дек 2005
да кстати если туда функцию вписать получается! Но я не могу понять почему нечего не получается как в примере?
Любопытный человек #
20 дек 2005
Здравствуйте О.А.!!! Я не могу посчитать промежутки убывания и возрастания, и точки экстремума считаются как то не так!!! функция y=2*x^2-3/x^3
О.А. #
21 дек 2005
Здравствуйте! Вам надо использовать в меню numerical solve и при решении неравенств подставлять конкретную функцию, примерный график по адресу: http://matan.isu.ru/desk/g.gif
Любопытный человек #
22 дек 2005
Здравствуйте О.А.!!! у меня все равно не получается!!! Вы бы не могли бы мне тогда дать новую функцию!!!!
О.А. #
22 дек 2005
Смотрите график по указанному адресу, в чем конкретные проблемы, я не понимаю.
Любопытный человек #
22 дек 2005
у меня в R2:=solve({R1}); пишит что R2=... и там очень много написано, с синусами о косинусами, аж на целых 5 строчек. я уже и не знаю что с этим делать!!!!
О.А. #
22 дек 2005
Посмотрите на предварительное исследование: http://matan.isu.ru/desk/gr.mws
О.А. #
22 дек 2005
Как я уже писала нужно решать численно уравнение, а при выполнении команды solve(R2); даны решения не только в действительной области, но и комплексной.
...... #
29 дек 2005
Ольга Александровна, здравстуйте! я на счет вопросов на экзамене!! скажите пожалуйста достаточно ли выучить то что у вас в методичке чтобы ответить на некоторые вопросы ведь они там достаточно хорошо разъяснены!!!
О.А. #
29 дек 2005
Здравствуйте! В билетах- два теоретических вопроса, где кроме определения предполагается доказательство теоремы или утверждения, которые приведены только в учебниках.
Алексей #
30 дек 2005
Здравствуйте, Ольга Александровна Желаю вам на сессии таких же хороших студентов, как мы :) А всем остальным - привет от группы 2231!!! p.s Готовьтесь к матану, не надейтесь на абум.
О.А. #
30 дек 2005
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за пожелания. Вам и всем остальным желаю успешной сдачи всех экзаменов!
2131 #
12 янв 2006
Здравствуйте, Ольга Александровна, с прошедшими Вас праздниками! Скажите, пожалуйста, в экзаменационных вопросах, где в ответе излогаются несколько свойств или теорем, нужно привести доказательство одного(ой) или всех??? Зараннее большое спасибо.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форумы > Консультация по матанализу > Гр. 2131
Чтобы написать сообщение, необходимо войти или зарегистрироваться