Форумы > Развитие форумов > Обновление форума

Страницы: 1 2 3 4

Поиск
Автор Сообщение
Misha #
14 фев 2011
Исправлено: 1. Cmd теперь работает Новое: 2. Рядом с названием форума и темы в зеленом овале показывается актуальное количество непрочитанных сообщений
malykh #
14 фев 2011
Что-то у меня пару раз было, что в скобках в заголовке вкладки браузера писалось (object Object) или (Object object) - не помню точно. И вместо количества сообщений были зеленые минусы.
AGa #
14 фев 2011
У меня тоже так 1 раз было. Как раз, примерно совпало с появлением последнего мишиного поста в этой ветке.
Misha #
14 фев 2011
javascript не сразу обновился. Сам удивился, когда в меню была новые сообщения, а на странице - ни одного. После обновления кэша браузера, все стало нормально
malykh #
14 фев 2011
У меня оповещения реально глючат. На странице показываются через раз.
Misha #
18 фев 2011
У меня оповещения реально глючат. На странице показываются через раз. Исправлено. Ошибка возникала, если путь в браузере был forum.teacode.com, а не forum.teacode.com/list-forums.jsp
malykh #
19 фев 2011
А почему после обновлений порядок форумов меняется? Наш форум то первый, то последний.
Misha #
25 фев 2011
Исправлено: 1. ссылки на форуме в теге [url] открываются теперь в новой вкладке 2. исправлен запрос подсчета количества новых сообщений в каждой теме
malykh #
3 мар 2011
Сделай, пожалуйста, нормальный вывод текста, чтобы при копировании переносы строк не исчезали. Я уже упарился копировать исходники из старых сообщений, а потом руками переносы расставлять.
AGa #
9 мар 2011
копирайт до сих пор 2010
Misha #
10 мар 2011
Исправлено: 1. копирайт 2. форумы теперь обладают опцией, которая позволяет пользователям изменять сообщения в любое время. При этом к исправленному сообщению добавится запись "... исправлено ..." К сожалению, не нашел, как заставить Firefox сохранять пробелы при копировании текста из браузера. Сохраняет только переносы строк
malykh #
11 мар 2011
Хорошо бы сделать жесткий порядок сортировки форумов в списке. А то скачут туда-сюда после каждого апдейта.
Misha #
17 мар 2011
Новое: 1. темы теперь могут быть скрыты. Тема перастает быть скрытой, если там появилось или обновилось сообщение. Для просмотра всех тем, в том числе и скрытых, между таблицей и списком страниц добавились ссылки "показавать скрытые темы" и "скрыть темы" Насчет сортировки. Сейчас не испольуется никакого условия - мне кажется, как в онтобокс загрузились, так и выдаются. Добавить сортировку тем и категорий в алфавитном порядке?
AVM #
17 мар 2011
у тебя получилось "показавать". интересное слово, но может лучше "показать"? и чисто художественный момент - у глаза появляется зрачок, когда тема скрывается. Может лучше наоборот - жуткий беззрачковый глаз, когда тема скрыта?
malykh #
18 мар 2011
Опять порядок форумов поменялся. Все скачет и скачет при каждом обновлении. Сортировку бы добавить (прошу уже не помню в какой раз). Со сокрытием надо бы доработать - в текущей версии мозг заворачивает.

Страницы: 1 2 3 4

Форумы > Развитие форумов > Обновление форума
Чтобы написать сообщение, необходимо войти или зарегистрироваться