Форумы > Развитие форумов > Уведомления о новых сообщениях

Страницы: 1 2

Поиск
Автор Сообщение
o_a #
3 фев 2011
возможно ли посылать уведомление на электронную почту?
Misha #
3 фев 2011
сейчас нет, но это несложно сделать. Вам так будет удобнее?
o_a #
3 фев 2011
Миша,если нетрудно, то сделайте, пожалуйста
AGa #
11 фев 2011
Если форум открыт перманентно, количество новых сообщений появляется в заголовке страницы (в тексте, где написано название таба) в скобках. А вто чтобы увидеть где конкретно появились новые сообщения, надо либо обновить страницу, либо нажать на 'Оповещения'. Нельзя ли сделать, чтобы зелёненькие эллипсы с количеством новых сообщений появлялись сами? __ немного сумбурно, но надеюсь понятно
Misha #
11 фев 2011
понятно, попробую найти способ
AVM #
11 фев 2011
В добавление к сашиной идее. У меня есть въевшаяся привычка использовать кнопку/стрелку назад в навигаторе, чтобы вернуться на общую страницу. Ясно, что получается неадекватное отображение текущего состояния. Нельзя ли перехватывать управление кнопкой "назад", чтобы высвечивалось актуальное состояние?
Misha #
11 фев 2011
хм... то есть, если переходишь к новому собщению, а затем обратно на главную страницу по кнопке назад, там остается старое количество непрочитанных сообщений? UPD: я думаю, если найдется эффективный способ обновлять счетчики на всей странице, а не только в меню, эта проблема решится
AVM #
11 фев 2011
Сейчас получается так, что даже если я пометил сообщение как прочитанное, при возвращении назад оно все равно показывается как непрочитанное, то есть не учитывается обновленная ситуация.
malykh #
21 фев 2011
А если зеленые циферки уведомления для многостраничных тем выводить не сразу после названия темы, а после скобок, в которых указываются страницы?
Misha #
22 фев 2011
можно и так
Misha #
22 фев 2011
хотя зеленый овал плохо смотрится с черным знаком удаления темы и находися далековато от названия темы за списком из 18 страниц
malykh #
22 фев 2011
Удаление темы мало кто видит. А список страниц надо сокращать. Выводить в духе (1 2 3 ... 16 17 18) с раскрытием по щелчку на ...

Страницы: 1 2

Форумы > Развитие форумов > Уведомления о новых сообщениях
Чтобы написать сообщение, необходимо войти или зарегистрироваться